Über uns

Wir finden den passenden Mitarbeiter

  • Jetzt persönlich betreut werden.
  • Führende Agentur für Personaleinsätze
  • Partnerschaftliche Zusammenarbeit
  • Personal-Rekrutierung, -Planung
  • Ausbildung und Controlling
  • Langfristiges Personalhandling
  • 18 Jahre Erfahrung

Kontakt aufnehmen

Stewards

Unser Team

Adnen Hammami

Leitung Promotion Adnen.Hammami@stewards.ch

Eleni Tzelinis

Leitung Event eleni.tzelinis@stewards.ch

Dimitra Pistolas

Projektleitung dimitra.pistolas@stewards.ch

Luana Iglesias

Projektleitung luana.iglesias@stewards.ch

Eusebio Caiazza

Logistik Eusebio.Caiazza@stewards.ch

Evelyne Treyer

Administration & BackOffice Evelyne.Treyer@stewards.ch

Michela Pepe

Assistentin Projektleitung michela.pepe@stewards.ch

Marielle Sani

Leitung Administration & BackOffice Marielle.Sani@stewards.ch

Nadine Holenstein

Geschäftsleitung und Teilhaberin Nadine.Holenstein@stewards.ch

Patrick Niemetz

Leitung Sales patrick.niemetz@stewards.ch

Oya Kuebuec

Administration & BackOffice Oya.Kuebuec@stewards.ch

Remo Muggli

Geschäftsführer und Teilhaber Remo.Muggli@stewards.ch

Roger Vollenweider

Projektleitung roger.vollenweider@stewards.ch

Sander Schneider

Geschäftsleitungsmitglied und Teilhaber Sander.Schneider@stewards.ch

Sandra Niffenegger

Administration & BackOffice sandra.niffenegger@stewards.ch

Silvia Martinez

Administration & BackOffice Silvia.Martinez@stewards.ch

Susan Schaellibaum

Assistentin Projekleitung susan.schaellibaum@stewards.ch

Vicente Fernandez

Assistent Projektleitung vicente.fernandez@stewards.ch