Qui nous sommes

Nous trouvons le collaborateur qu’il vous faut

  • Bénéficier maintenant d’un soutien personnel.
  • Agence leader dans le placement de personnel
  • Partenariat de coopération
  • Recrutement, planification du personnel
  • Formation et contrôle
  • Gestion de personnel à long terme
  • 18 ans d’expérience

Prendre contact

Stewards

Unser Team

Adnen Hammami

Responsable Promotion Adnen.Hammami@stewards.ch

Eleni Tzelinis

Responsable Event eleni.tzelinis@stewards.ch

Dimitra Pistolas

Chef de Projet dimitra.pistolas@stewards.ch

Luana Iglesias

Chef de Projet luana.iglesias@stewards.ch

Eusebio Caiazza

Logistique Eusebio.Caiazza@stewards.ch

Evelyne Treyer

Administration & BackOffice Evelyne.Treyer@stewards.ch

Michela Pepe

Assistant Chef de Projet michela.pepe@stewards.ch

Marielle Sani

Responsable Administration & BackOffice Marielle.Sani@stewards.ch

Nadine Holenstein

Direction générale & Associée Nadine.Holenstein@stewards.ch

Patrick Niemetz

Responsable Sales patrick.niemetz@stewards.ch

Oya Kuebuec

Administration & BackOffice Oya.Kuebuec@stewards.ch

Remo Muggli

Direction générale & Associée Remo.Muggli@stewards.ch

Roger Vollenweider

Chef de projet roger.vollenweider@stewards.ch

Sander Schneider

Membre de la direction géneérale & Associé Sander.Schneider@stewards.ch

Sandra Niffenegger

Administration & BackOffice sandra.niffenegger@stewards.ch

Silvia Martinez

Administration & BackOffice Silvia.Martinez@stewards.ch

Susan Schaellibaum

Assistante Chef de projet susan.schaellibaum@stewards.ch

Vicente Fernandez

Assistant Chef de Projet vicente.fernandez@stewards.ch